Posted 20 февраля 2008,, 06:34

Published 20 февраля 2008,, 06:34

Modified 1 сентября 2022,, 07:28

Updated 1 сентября 2022,, 07:28

Женщина Года – кто она?

20 февраля 2008, 06:34
Кому приморцы отдадут свои голоса и признание, можно узнать на страницах журнала «СОБРАНИЕ exclusive»

ВЛАДИВОСТОК. 20 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Каждую весну журнал «СОБРАНИЕ exclusive» представляет ежегодную премию «Женщина года». Церемония вручения премии «Женщина года» была учреждена а марте 2006 года и произвела фурор не только во Владивостоке, но и во всем Приморье.
Как сообщает РИА «Восток-Медиа», данное мероприятие вызвало большой интерес не только у представителей СМИ. Им заинтересовались представители деловых кругов и местного бомонда. Для одних, это оказалось выгодным вложением капитала. Для других – возможность народ посмотреть и себя показать. И каждый раз среди гостей ежегодной премии «Женщина года» можно было видеть культурную и деловую элиту, представителей краевой и городской власти
24 марта 2007 года на самой крупной площадке города - в ФЕСКО-холле - состоялась вторая церемония вручения. Гости вечера окунулись в атмосферу светского раута, им были представлены дорогие напитки, fashion-показы и грандиозное шоу – церемония вручения.
Третья церемония вручения премии «Женщина года», победительница которой будет определена с помощью всеобщего SMS-голосования, пройдёт в театре им. Максима Горького 28 марта 2008 года.
По итогам голосования на торжественной церемонии будут выбраны лучшие в 8 номинациях: «Бизнес-леди», «Фитнес-леди», «Свой стиль», «Светская львица», «Открытие года», «Актриса года», «Телеведущая года», «Женщина года».
Голосование, которое определит имена победительниц, уже началось и продлится до 28 марта 2008 года. Принять участие в определении Женщины года 2008 может каждый!
Подробности голосования и имена номинанток в журнале «СОБРАНИЕ exclusive» и на сайте www.sobranie.vl.ru и www.pr-respect.ru.

"