Posted 20 февраля 2010,, 08:15

Published 20 февраля 2010,, 08:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Евгений Рогоза: Защитник Отечества – это и долг, и призвание, и судьба

20 февраля 2010, 08:15
Поздравление с Днем защитника отечества от представителя министерства регионального развития РФ по строительству объектов Саммита АТЭС-2012 во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые защитники Отечества! От души поздравляю Вас с профессиональным праздником - 23 февраля - Днем Защитника Отечества!

Люди, которые защищают Родину, делают это самоотверженно и профессионально, всегда достойны уважения и самых лестных слов. Защитник Отечества - это и долг, и призвание, и судьба. И ваша служба на благо Отечества в это непростое время - еще одно доказательство того, что российские армия и флот остаются гарантами независимости и процветания современной России.

Сегодня Приморский край становится «точкой роста» России на Дальнем Востоке. Здесь в 2012 году пройдет Саммит АТЭС-2012, объекты которого возводятся уже сегодня. Часть этих объектов возводится при непосредственном участии представителей Вооруженных Сил Российской Федерации и, в том числе, - Тихоокеанского флота. Одним из украшений города Владивостока должен стать новый микрорайон «Снеговая Падь», который уже возводится силами приморских военно-строительных подразделений и предназначен для военнослужащих и членов их семей. В самое ближайшее время будут сданы в эксплуатацию несколько домов «Снеговой Пади». А это значит, что военнослужащие из Приморья не только несут службу, но и имеют возможность жить в современных условиях в современном городе. Саммит АТЭС-2012 станет не только серьезным международным мероприятием, которое пройдет в Приморье, а катализатором улучшения жизни каждого приморца. Владивосток, оставаясь форпостом России на Тихом Океане, станет еще и центром международного экономического сотрудничества стран АТР. И каждый, кто сегодня работает и служит в Приморье, видит позитивные перемены уже сегодня.

Желаю всем военнослужащим здоровья, счастья, успехов и семейного благополучия!

"