Posted 20 февраля 2019,, 10:17

Published 20 февраля 2019,, 10:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Картина дня в Приморье: порядок в парке, задержанный беглец и самосуд над школьником

20 февраля 2019, 10:17
Самые интересные события среды — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Задержанн водитель Volvo

В столице Приморья задержали виновника резонансного ДТП Николая Тимченко. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП в городе Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребёнок и его мать.

В Приморье родители на глазах у всех окунули школьника в унитаз

Самосуд над пятиклассником из Большого Камня, который терроризировал всю свою школу, совершили родители учеников. Ребёнка окунули головой в унитаз.

Двенадцатилетнего мальчика в среду, 20 февраля, в учебном учреждении поймали родители других школьников. Они отвели пятиклассника в мужской туалет и окунули головой в унитаз на глазах у многих учеников. Таким образом взрослые решили отомстить ребёнку за избиение ученицы, которая с травмой селезёнки находится на лечении в больнице.

Очередной глава Владивостока пообещал навести порядок в Минном городке

Олег Гуменюк, исполняющий обязанности владивостокского градоначальника, сообщил журналистам, что парк Минный городок возможно приведут в порядок. Пока парк пребывает в состоянии запустения.

До него парком обещал заняться Виталий Веркеенко и другие экс-мэры. К сожалению, получилось, как в старой басне – а воз и ныне там.

Также и. о. главы города Олег Гуменюк рассказал журналистам, что в прошлом году подрядчики сорвали некоторое количество работ по ремонту подпорных стен и скверов. Из бюджета нынешнего года на компенсацию их «работы» было выделено, по словам Гуменюка, около 50 миллионов рублей.

До неприличия высокую температуру пообещали синоптики Приморью

Очень тёплые выходные обещают приморцам синоптики. День защитника Отечества жители края отпразднуют при плюсовых значениях температуры.

Как корреспонденту агентства рассказали сотрудники «Примпогоды», предстоящий уикенд порадует приморцев замечательной погодой. В ночь на субботу, 23 февраля, температурный фон понизится до 12-24 градусов ниже нуля, в прибрежных районах – до 2-9 градусов со знаком «минус». Сам День защитника Отечества будет тёплым и солнечным. Воздух прогреется до семи градусов тепла, только в некоторых районах края будут наблюдаться слабо отрицательные температуры.

"