Posted 20 февраля 2019,, 01:13

Published 20 февраля 2019,, 01:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Погоней за полицейскими в Приморье заинтересовались следователи

20 февраля 2019, 01:13
В Приморье проводится проверка по случаю в Ольгинском районе Приморья. По предварительной информации, инспектор охотнадзора заподозрил сотрудников полиции в незаконной охоте, однако поймать их ему не удалось. Инцидентом заинтересовалось Следственное управление СК РФ по Приморью, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Представители ведомства корреспонденту рассказали о том, что погоня за сотрудниками полиции произошла во вторник, 19 февраля. По имеющейся информации, инспектор охотнадзора заметил якобы сотрудников полиции, выезжающих из лесного массива недалеко от охотугодий, расположенных в районе национального парка «Зов тигра».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что служебный автомобиль без опознавательных знаков привёл инспектора охотнадзора в село Моряк-Рыболов, однако там к автомобилю инспектора приблизился автомобиль Toyota Land Cruiser, который ударил транспортное средство представителя охотнадзора. Сотрудники национального парка «Зов тигра» пояснили, что пока нет информации о том, кому принадлежит дорогой автомобиль.

"