Posted 19 марта 2008,, 22:15

Published 19 марта 2008,, 22:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Анонсы предстоящего дня, 20 марта

19 марта 2008, 22:15
ДВГУ принимает участников II конференции Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы

ВЛАДИВОСТОК. 20 марта в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по региональной политике и законности. Начало в 16 часов в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта ДВГУ принимает участников II конференции Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ). Среди почетных гостей конференции заместитель председателя Государственной Думы РФ В.Пехтин, полномочный представитель аппарата Президента РФ в ДВФО О.Сафонов, заведующий отделом источниковедения и информационных технологий ИМЛИ им. А.М. Горького РАН, доктор философских наук В.Кляус, посол Франции в РФ Станислас де Лабуле.
НАХОДКА (Приморский край). 20 марта в 16 часов по местному времени в зале муниципального центра культуры горожане увидят спектакль «Город вурдалака» по пьесе Валерия Сигарева в постановке Краевого драматического театра молодежи. Театральная постановка и консультации специалистов для молодежи города организованы в рамках муниципальной программы по профилактике наркомании.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта милиция Владивостока проводит сеанс «Прямой линии» по фактам нарушения закона «О защите прав потребителей». Куда обращаться, если вас регулярно обвешивают в магазине или пытаются сбыть просроченный товар, если под вашими окнами самовольно установили киоск или на остановке организована стихийная уличная торговля товарами сомнительного качества? На эти и другие вопросы ответят замначальника МОБ УВД Владивостока, подполковник милиции Аркадий Николаевич Воротынцев и замначальника ОББПР и ИАЗ МОБ УВД Владивостока, майор милиции Игорь Александрович Скубко. «Прямая линия» пройдет с 12 до 13 часов по телефону 415-585.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта с 10 часов до 16.30 по телефонам 49-35-35 и 20-93-35 специалисты отдела потребительского рынка департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края проводят «горячую линию» для населения. Все позвонившие получат консультации, как грамотно защитить свои права при приобретении товаров и услуг. Напоминаем, «горячие линии» традиционно проходят два раза в месяц – каждый первый и третий четверг.

"