Posted 20 марта 2008,, 06:00

Published 20 марта 2008,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Владивостокцев научат правильно выбрать кредитные продукты

20 марта 2008, 06:00
Специалисты расскажут, на что обратить внимание при оформлении кредита и страховки, как не попасть в «кредитное рабство» к банку

Бесплатный семинар на тему «Кредитные и страховые продукты финансовых институтов Приморья и их «подводные камни» состоится во Владивостоке. Как грамотно защитить свои права при выборе кредитных продуктов, на что обращать внимание при оформлении кредита и страховки, как не попасть в "кредитное рабство" к банку? Консультации по этим и другим вопросам смогут получить участники встречи, сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
По словам организаторов, в ходе семинара эксперты не только представят информацию по обсуждаемой теме, но и окажут практическую помощь всем желающим. В числе выступающих - руководители "Лиги кредитных брокеров", представители финансовых институтов Приморского края.
Планируется, что на семинаре пройдет обучение по следующим темам: ипотечное кредитование; автокредитование; потребительское кредитование; выбор кредитных продуктов и банков; как правильно читать кредитный договор; страхование.
Напомним, что мероприятие организовано в рамках проекта "Защита экономических прав граждан", выполняемого по программе "Наши права" при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (АМР) и технической помощи Корпорации "Менеджмент Системс Интернешнл" (MSI).
К участию в мероприятии, которое пройдет 22 марта в 12.00 в помещении некоммерческого партнерства "Лига кредитных брокеров Приморья" (ул. Семеновская, 3а), приглашаются все желающие.

"