Posted 19 марта 2009,, 22:55

Published 19 марта 2009,, 22:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Анонсы 20 марта

19 марта 2009, 22:55
Сегодня во Владивостоке: медицинский круглый стол и видеопутешествие в монастырь

ВЛАДИВОСТОК. 20 марта в 10.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта состоится встреча председателя Федерации профсоюзов Приморского края Виктора Пинского с профактивом Хасанского района. Главная тема встречи - защита прав трудящихся в условиях кризиса. В программе встречи - создание Координационного совета организаций профсоюза района и выборы его председателя.
Встреча начнется в 14.00 в п. Славянка в актовом зале администрации района (ул. Молодежная, 1).
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта в 14.00 по адресу: ул. Пологая, 21, состоится круглый стол на тему «Права граждан при получении медицинской помощи». Среди участников - уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.Г.Ушаков, представители департамента здравоохранения Приморского края, представители страховых компаний.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта жители и гости Владивостока смогут совершить видеопутешествие в Русский Свято-Пантелеимонов монастырь, который находится на Святой Горе Афон. Расскажет о нем документальный цикл «Православные монастыри», который демонстрируется в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру!». Премьера фильма состоится в кинозале Духовно-просветительского центра храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока (ул. Верхнепортовая, 72). Начало в 19.00. Вход свободный.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта в 17.00 библиотека имени А. М. Горького приглашает на очередную встречу из цикла «Малоизвестные страницы истории Владивостока» с участием краеведа Нелли Мизь. Тема – «Остров Попова: японские и французские страницы истории».
ВЛАДИВОСТОК 20 марта в 12.00 в Музейном выставочном центре музея имени В.К. Арсеньева (ул. Петра Великого, 6) начнет свою работу ежегодная выставка-продажа цветущих комнатных растений «Цветочный калейдоскоп». Выставка продлится до 5 апреля.
ВЛАДИВОСТОК. 20 марта в краевой филармонии состоится праздничный концерт, посвященный азербайджанскому празднику весны Новруз-Байрам. Организован он силами азербайджанской диаспоры. Начало в 17.00.
ХАБАРОВСК. 20- 21 марта в Хабаровске пройдут: чемпионат и первенство края по лыжным гонкам «Приз С.Савельева», первенство края по дзюдо среди юношей и девушек - 2 этап Спартакиады учащихся России, открытый кубок края по танцевальному спорту, чемпионат края по волейболу среди инвалидов по слуху, чемпионат края по шахматам среди инвалидов.
ХАБАРОВСК. 20 марта состоится заседание круглого стола «Роль библиотек в патриотическом воспитании населения».
ХАБАРОВСК. 20 марта в министерстве сельского хозяйства и продовольствия края пройдет совещание «О мероприятиях по повышению плодородия земель сельскохозяйственного назначения в 2009-2010 годах».
ХАБАРОВСК. 20 марта министерство молодежной политики, спорта и туризма края проводит совещание с туроператорами Хабаровского края, получившими право осуществлять деятельность по межправительственному соглашению: «О соблюдении норм Межправительственного соглашения».
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 20 марта в 16.30 в помещении Культурного центра Краевой библиотеки им. Крашенинникова (пр. Карла-Маркса, 33/1) состоится открытие фотовыставки «Командоры – острова далекие и близкие». Выставка посвящена 300-летию со дня рождения Георга Стеллера и 16-летию Командорского заповедника. В программе: показ короткометражного фильма об уникальной природе Командор, командорские песни, презентация обучающей программы, разработанной сотрудниками заповедника и много приятного общения.
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 20 марта в 11.30 в молодежном досуговом центре «Комсомолец» начнется праздник, посвященный открытию общероссийской Недели детской и юношеской книги.





"