Posted 20 марта 2009,, 06:11

Published 20 марта 2009,, 06:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

На работу - в Приморское пароходство

20 марта 2009, 06:11
За последние три года компания трудоустроила более ста молодых моряков.

НАХОДКА. 20 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 40 выпускников Морского государственного университета имени Г. И. Невельского (г. Владивосток) получили работу в Приморском морском пароходстве. По сообщению пресс-центра ПМП, это 19 штурманов, 18 механиков и 3 электромеханика.
Прежде чем отправиться в первый рейс, молодые специалисты, только что получившие дипломы вуза, проходят подготовку в учебно-тренажёрном центре Приско. В соответствии со стандартом компании каждый из них обязан прослушать курс по работе на танкерах, а также получить практическую подготовку на тренажерах в зависимости от своей морской специальности. Об этом рассказал заместитель генерального директора ОАО «ПМП» по персоналу Виктор Веремеенко.
С серьезными требованиями, которые Приско предъявляет к квалификации экипажей, молодые специалисты впервые познакомились во время прохождения практики на судах ПМП. Шестнадцати из них система подготовки кадров для флота известна со школьной скамьи – они воспитанники лицейских классов компании.
Заступив на самостоятельную вахту, ни один молодой специалист не останется без опеки. Работу каждого из них будут не только контролировать, но, в первую очередь, направлять старшие по званию.
Приморское морское пароходство ежегодно предоставляет молодым специалистами работу на своих судах. За последние три года компания трудоустроила более ста молодых моряков.

"