Posted 20 марта 2009,, 06:32

Published 20 марта 2009,, 06:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

В начале следующей недели в Камчатской таможне пройдет выездная акция по приему жалоб

20 марта 2009, 06:32
В период акции любое заинтересованное лицо может прийти в таможню лично, либо позвонить по телефону

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 20 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В начале следующей недели в Камчатской таможне пройдет выездная акция по приему жалоб "На что жалуетесь?". Особое внимание будет уделяться вопросам, связанным с таможенным оформлением и контролем судов рыбопромыслового флота и уловов водных биологических ресурсов.
В акции, которая пройдет 23 и 24 марта в здании Камчатской таможни, примут участие заместитель начальника Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ), начальник правовой службы Влада Алтуфьева и начальник отдела рассмотрения жалоб в сфере таможенного дела правовой службы ДВТУ Ольга Грачева.
Как сообщили в пресс-службе Камчатской таможни, в период акции любое заинтересованное лицо может прийти в таможню лично, либо позвонить по телефону и обратиться по интересующему его вопросу в сфере таможенного дела к должностным лицам ДВТУ. Заявителю также могут оказать правовую помощь при составлении текста письменной жалобы.
Особое внимание при проведении акции будет уделено практическим вопросам, связанным с таможенным оформлением и таможенным контролем судов рыбопромыслового флота и перевозимой ими продукции морского промысла.

"