Posted 20 марта 2015,, 05:14

Published 20 марта 2015,, 05:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Финансовые ресурсы станут доступнее приморскому бизнесу

20 марта 2015, 05:14
Предприниматели края узнают о новых кредитных программах на конференции

Конференция по теме «Качество и доступность финансовой поддержки инвестиционных проектов и субъектов малого и среднего бизнеса» пройдёт 31 марта во Владивостоке в конференц-зале ректората ВГУЭС. Мероприятие станет масштабной площадкой для диалога между бизнесом и кредиторами, поможет повысить доступность финансовых ресурсов для бизнеса и инвестиционных проектов Приморского края.

Участники обсудят возможные меры для получения финансирования в современных условиях. Спикеры от банков - участников конференции, «ПримСоцБанк» и «Банк Москвы», расскажут о банковских инструментах, механизмах реализации программ для малого и среднего бизнеса, программах кредитования в условиях изменения ключевой ставки и многих других актуальных вопросах. Также банки-участники презентуют технологию подготовки инвестиционного проекта для получения финансовой поддержки.

На конференции представители бизнеса получат уникальную возможность узнать о способах кредитования значимых бизнес-проектов под льготные проценты от уполномоченного банка по программе правительства РФ. Данную программу реализует ограниченный круг банков, в Приморском крае одним из них является «Банк Москвы», который на конференции проведёт презентацию возможностей данной программы.

Представители Гарантийного фонда края подробно расскажут о предоставлении гарантий бизнесу в современных условиях.

АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» проведёт презентацию о процедурах работы с организаторами инвестиционных проектов.

Представители департамента экономики и стратегического развития Приморского края расскажут о механизмах реализации программ для малого и среднего бизнеса, формах и методах государственной поддержки.

Участниками мероприятия станут банковские учреждения, расположенные на территории Приморья, представители Гарантийного фонда края, департамента экономики Приморского края, а также инициаторы инвестиционных проектов, руководители малого и среднего бизнеса.

Организатор конференции - АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» при поддержке департамента экономики Приморского края.

Принять участие в мероприятии приглашаются предприниматели Приморья, заинтересованные в привлечении дополнительных средств для финансирования проектов. На сайте Инвестиционного Агентства Приморского края www.pkia.ru. вы можете ознакомиться с предварительной программой мероприятия и заполнить аккредитационную форму для участия, которую необходимо направить по адресу: rekliss@yandex.ru. Получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: (423) 240-48-74.

Организатор конференции - АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» при поддержке департамента экономики Приморского края.

Организационный партнер - маркетинговый центр «Реклисс»

Генеральный информационный партнер – «Приморская газета»

Информационные партнеры: телеканал «ОТВ-Прим», деловой еженедельник «Конкурент», газета «Золотой Рог», газета «Владивосток», РИА «Восток-Медиа», РИА «Владивосток-новости» - Vladnews.

"