Posted 20 марта 2015,, 07:47

Published 20 марта 2015,, 07:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

В офисы продаж выйдут 2 тысячи сотрудников бэк-офиса

20 марта 2015, 07:47
"Билайн" поздравляет с Международным днём клиента

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отмечает этот праздник со своими клиентами уже второй год подряд. В этом году мы поздравляем наших клиентов в офисах продаж, на сайте, а также в центре поддержки клиентов и в социальных сетях.

По традиции, в День клиента в офисы продаж «Билайн» в качестве консультантов на работу вышли все руководители компании, начиная с глав филиалов и заканчивая генеральным директором компании.

Предварительно каждый руководитель прошёл специализированное обучение, по итогам которого он способен выполнять все обязанности сотрудника офиса продаж: встречать клиентов, консультировать по параметрам тарифных планов, рассказывать про новые услуги и продукты, расставлять товар, также помогать пополнять баланс через терминалы.

«Наш клиент – это наша главная ценность. Поэтому для «Билайна» выход руководителей «в поля» стал регулярным и обязательным событием. В День клиента в офисы продаж выйдут 2 тысячи сотрудников бэк-офиса, которые из первых уст узнают, как «Билайн» может стать ещё удобней и привлекательней для своих клиентов», — отмечает генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин.

В Приморье в Дне клиента приняли участие офисы «Билайн» во Владивостоке, Арсеньеве, Дальнереченске, Уссурийске и Находке. Всех посетителей офисов в этот день ждали конкурсы и сюрпризы. Директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков консультировал клиентов в одном из мини-офисов компании: «Я поставил для себя задачу: беседовать о качестве связи, помогать с выбором тарифного плана и расспрашивать, каким оператором пользуются родственники. Я всегда знал и ещё раз сегодня сам себе подтвердил: чем больше стараешься и реально помогаешь человеку в решении текущих вопросов, тем больше он тебе доверяет после решения его всех вопросов! Один наш клиент, когда я ему поменял сим-карту от разбитого телефона, решил подключить себе ещё одну сим-карту с «Интернетом навсегда» на планшет. После оформления он поделился своей радостью: у него родился сын! Такими событиями всегда делятся с близкими! А хорошее настроение – это главная благодарность! Я безумно рад, что наша компания является близким другом и опорой наших клиентов! Спасибо вам!»

"