Posted 20 марта 2019,, 02:39

Published 20 марта 2019,, 02:39

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Ещё одним происшествием прославился комплекс «Калина Молл»

20 марта 2019, 02:39
На территории первого на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса «Калина Молл» произошёл инцидент, о котором рассказал один из пользователей в социальных сетях. Стало плохо ребёнку. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol_125rus пользователь пояснила, что в комплексе «Калина Молл» её ребёнку стало плохо. Он находился в полусознании, но, по словам пользователя, все проходили мимо ребёнка, которому, очевидно, нужна была помощь. Но, как оказалось, мир не без добрых людей.

«Хочу выразить огромную благодарность Виталию. Он единственный из проходящих оказал первую помощь моему сыну до приезда скорой медицинской помощи. Ещё раз огромное спасибо ему. Люди, будьте добрыми и отзывчивыми», – рассказала пользователь в социальных сетях и по совместительству мама мальчика.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что за почти месяц работы «Калина Молл» уже «засветился» в нескольких происшествиях. Так, на парковке в комплексе произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Позже рядом с «Калина Молл» подрались девушки, которые не поделили проезжую часть. Свой «разговор» они продолжили в социальных сетях.

Отказываются иногда в комплексе работать и автоматические ворота. На кадрах, которые появились в instagram-паблике dpskontrol_125rus, видно, как автомобиль марки Mercedes не смог покинуть парковку. Ворота перед ним перестали работать. По словам подписчика, который прислал видео, автомобиль сделал к подъезду три подхода, однако это не дало никакого результата.

Во время праздничных выходных, в вечернее время приморцы в «Калина Молл» не смогли попасть в уборные комнаты. Вход в туалеты был перегорожен лентами, на которых расположили табличку с информацией о штрафе в размере 30 тысяч рублей.

Заметили жители Владивостока рядом с «Калина Молл» эвакуаторы. Сотрудники ГИБДД привлекали к ответственности тех, кто не знает правил дорожного движения. Действительно, в этот момент несколько транспортных средств были припаркованы у обочины, однако один из пользователей в социальных сетях рассказал о том, что парковка в «Калина Молл» не всегда доступна для жителей региона. И поэтому они паркуются там, где есть возможность.

"