Posted 20 марта 2021,, 11:37

Published 20 марта 2021,, 11:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Картина дня в Приморье: скандал с костылями, сгоревшие куры и рухнувшая стена

Картина дня в Приморье: скандал с костылями, сгоревшие куры и рухнувшая стена

20 марта 2021, 11:37
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые важные и интересные события субботы, 20 марта — в обзоре «Восток-Медиа»
Сюжет
Погода

Скандал в аэропорту

Жительница Владивостока рассказала о проблеме в самолёте на рейсе Владивосток-Новосибирск — девушке и её матери запретили перевозить костыли в салоне, настаивая на том, что такого рода груз должен перевозиться в багажном отделении.

Девушка и её мать договорились с неким молодым человеком, что тот перевезёт костыли в багажном отделении по своему билету. Однако, позже женщины не смогли их найти — выяснилось, что молодой человек оставил их на транспортёрной ленте — теперь их переслали в аэропорт Новосибирска.

Позже к делу подключилось следствие — сейчас идет выяснение деталей и подробностей, проводится тщательная проверка действий сотрудников аэропорта на стойках регистрации и служб авиакомпании. Установлено, что инцидент имел место, однако, у представителей аэропорта Владивосток и компании-перевозчика — своя версия случившегося.

Сейчас надзорные ведомстве проверяют правомерность действий сотрудников аэропорта и авиакомпании. Сами компании ведут внутренние проверки по этому инциденту.

Обрушение стены

На улице Воропаева во Владивостоке обрушилась подпорная стена. Обстоятельства инцидента пока уточняются. Однако, местные жители утверждают, что не удивлены такому событию — стена давно находилась в плачевном виде.

Пожар на птицеферме

В приморском селе Чернышевка под Арсеньевым сгорела птицеферма. В блоге arstv сообщили о том, что в пожаре сгорело более тысячи кур, полздания самой птицефермы, а также дорогостоящие инкубарторы. Для Чернышевки, где птицеферма являлась ключевым источником дохода и рабочих мест для местных жителей, этот пожар стал огромным ударом.

"