Posted 20 апреля 2009,, 05:02

Published 20 апреля 2009,, 05:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Компания МТС поддержала талантливую молодежь Магадана

20 апреля 2009, 05:02
Молодые люди представили свои творческие номера в самых разных жанрах – вокальном, танцевальном, театральном, и других
ВЛАДИВОСТОК. 20 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об итогах очередного этапа программы поддержки талантливой молодежи, в рамках которого компания МТС выступила партнером творческого фестиваля «Студенческая весна-2009» в Магаданской области.



«Студенческая весна» - это фестиваль творческой молодежи, который проходит на базе крупнейшего вуза Магаданской области – Северо-Восточного государственного университета. В этом году фестиваль стартовал 6 апреля. Молодые люди представили свои творческие номера в самых разных жанрах – вокальном, танцевальном, театральном и других. В финале, который состоялся 18 апреля, были представлены самые лучшие номера, которые ребята продемонстрировали на гала-концерте. Компания МТС обеспечила призовой фонд фестиваля и учредила специальные номинации «Самый креативный», «Выбор МТС» и «Лучший номер о компании МТС». По итогам фестиваля призы от МТС в номинации «Самый креативный» получили Клим Волохов и Андрей Кудрин, снявшие видеоролик «Магадан – город нашей мечты». Подарки в номинации «Выбор МТС» получила команда социально-гуманитарного факультета, представившие шуточные номера. Победу в номинации «Лучший номер о компании МТС» одержали Яна Бабенко, Елена Крюкова и Надежда Ерина за театральную постановку «МТС – общайтесь по-хорошему». Все победители получили из рук директора филиала ОАО «МТС» в Магаданской области Ольги Глазуновой подарочные сертификаты и сувениры.



«Традиционно мы выступаем партнерами фестиваля «Студенческая весна» в Магаданской области уже третий год подряд. Для нас поддержка талантливой молодежи региона очень важна. Сегодняшние студенты – это потенциальные сотрудники нашей компании в будущем. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам приходили талантливые, креативные молодые люди, целеустремленные, с развитыми лидерскими качествами. Именно эти черты характера приобретают студенты, участвующие в творческом фестивале», - отметила директор филиала ОАО «МТС» в Магаданской области Ольга Глазунова.



МТС уделяет большое внимание поддержке молодежных инициатив. Во многих регионах присутствия МТС на регулярной основе проводятся совместные мероприятия с учебными заведениями и молодежными творческими коллективами. Компания МТС является постоянным партнером творческих фестивалей вузов «Студенческая весна» в Забайкальском крае, Магаданской и Сахалинской областях, Республике Саха (Якутия) и других регионах. В рамках партнерства компания МТС оказывает материальную помощь учебным заведениям, учреждает специальные конкурсы и обеспечивает призовые фонды мероприятий.






"