Posted 20 апреля 2009,, 02:37

Published 20 апреля 2009,, 02:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

В Приморье продлен прием работ на конкурс социальной рекламы

20 апреля 2009, 02:37
Последняя дата сдачи – 15 мая

ВЛАДИВОСТОК. 20 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Около двух месяцев назад в Приморье стартовал фестиваль социальной рекламы под девизом «Социальные проблемы - глазами подрастающего поколения». Работы на конкурс принимались до 15 апреля 2009 года. Но, как только закончился прием работ, потенциальные участники стали проявлять активность. Оргкомитет фестиваля пошел навстречу авторам, не успевшим вовремя представить свои работы, и продлил срок их приема до 15 мая.
Напоминаем, что цель фестиваля - повышение интереса и творческой активности подрастающего поколения по отношению к социальным проблемам и общественной жизни в Приморье, популяризация здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей, раскрытие творческого потенциала молодого поколения. Участвовать в фестивале может любой приморец, чей возраст еще не достиг 28 лет, не равнодушный к своему краю, своей стране.
Работы принимаются по трем номинациям - видеоролики, плакаты, баннеры в сети Интернет. Все они будут демонстрироваться на сайтах Российского информационного агентства «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com и экологического агентства «ЭХО-ДВ» www.eho-dv.com. По каждой из представленных работ будет организовано голосование, на основании которого будут подводиться итоги конкурса и определены победители. Лучшие – по всем трем номинациям – получат ценные призы и награды.
Свои конкурсные работы отправляйте до 15 мая по адресу (почтой, приносите лично) - г. Владивосток, ул. Алеутская 45 а, офис 701 а, по электронной почте info@vostokmedia.com с пометкой «На конкурс «Фестиваль социальной рекламы». Более подробную информацию можно получить на сайте «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com/n34606.html

"