Posted 20 апреля 2011,, 05:36

Published 20 апреля 2011,, 05:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

В Хабаровске представители ТСЖ и ЖСК повышают свою квалификацию

20 апреля 2011, 05:36
Все финансовые расходы по обучению взяла на себя администрация краевого центра

ХАБАРОВСК. 20 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Представители ТСЖ и ЖСК повышают свою квалификацию на семинаре, который с 18 по 22 апреля проходит в краевом центре на базе учебно-курсового комбината министерства ЖКХ Хабаровского края.
Все финансовые расходы по организации и проведению обучающих курсов взяла на себя администрация Хабаровска.
По традиции коммунальщики садятся за парты весной и осенью. Пополнить свой багаж знаний могут все желающие, которые записались на занятия в комитетах по управлению округами.
В эти дни на базе учебно-курсового комбината слушатели изучают тему «Управление многоквартирными домами». Количество участников семинара варьируется от 20 до 30 человек. Расписание составлено таким образом, чтобы охватить как можно большую аудиторию.
Очередной семинар запланирован на май. По просьбе представителей ТСЖ и ЖСК будет рассмотрен не менее актуальный вопрос: «Экономические аспекты деятельности ТСЖ».
Обучение, в зависимости от тематики, проводят специалисты различного профиля. Это представители Государственной жилищной инспекции, Роспотребнадзора, налоговых органов, аудиторских фирм, а также специалисты Фонда социального страхования, инспекции по труду, юристы. В прошлом году в четырех семинарах приняли участие около ста пятидесяти человек.
Тем, кто прошел полное пятидневное обучение, выдаются свидетельства о повышении квалификации.

По материалам пресс-службы администрации Хабаровска
Фото с сайта Регион27

"