Posted 19 апреля 2012,, 22:55

Published 19 апреля 2012,, 22:55

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

По всему свету - с БИЛЕТУР!

19 апреля 2012, 22:55
В преддверии весенних праздников и летних каникул Всероссийская сеть БИЛЕТУР информирует своих постоянных и новых клиентов о наиболее популярных туристических направлениях!

ВЛАДИВОСТОК. 20 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии весенних праздников и летних каникул Всероссийская сеть БИЛЕТУР информирует своих постоянных и новых клиентов о наиболее популярных туристических направлениях!

Желающим отдохнуть в Европе менеджеры компании готовы предложить замечательный отдых в Италии! Вечный город Рим, столица мировой моды — Милан, обворожительная Венеция — все это и многое другое можно увидеть, посетив Италию с помощью БИЛЕТУР. Рейс Москва — Римини отправляется каждую субботу! Путешествие в Италию можно совместить с поездками в Испанию и Францию, посетить Германию или Швейцарию! С помощью менеджеров Всероссийской сети БИЛЕТУР вы сможете не только приобрести авиабилет, но и подобрать тур, получить помощь в оформлении визы, подборе и заказе гостиниц! А благодаря аккредитации Агентства в Генеральных Консульствах Италии и Испании, для вас открыты все возможности для посещения этих стран с максимальной пользой, экономией времени, денег и получения комфортного и незабываемого отдыха!

Для поклонников отдыха в азиатских странах в БИЛЕТУР также есть много интересных предложений!
Вы можете посетить один из красивейших современных городов мира – Гонконг!
Здесь можно заняться гимнастикой тай-цзы, прогуляться пешком или на велосипеде, посетить вместе с детьми Океанографический парк, а также Диснейленд – страну детства и волшебства.
Из Гонконга очень удобно отправляться дальше по Китаю и странам Азии.
Все, что нужно для ремонта и обстановки дома, офиса – вы найдете в Гуанчжоу, посетить великолепные казино и испытать удачу можно в Макао, а парки развлечений и пляжный отдых ждут вас в Шенчжэне.
Хотите, чтобы дети провели каникулы с пользой? Подучили иностранный язык и приобрели новых друзей из-за рубежа? Пожалуйста! Всероссийская сеть БИЛЕТУР предлагает образовательные программы в Сеуле! English Village в Сеуле — небольшой городок, состоящий из учебного корпуса, общежитий для детей, поля для гольфа, мини-зоопарка, площадки для знакомства с транспортом.
Мечтаете познакомиться со страной контрастов — Японией? Полюбоваться сакурой, посетить достопримечательности, узнать что-то новое о нравах и традициях этой экзотической страны? Для вас экономичные туры в Японию на пароме!
Наш мир разнообразен и необъятен, и узнать его полностью не под силу никому! Но, увидеть как можно больше мест и посетить интересные и экзотические страны, провести отдых с удовольствием и пользой для себя и своей семьи вам помогут в офисах Всероссийской сети БИЛЕТУР!
Более подробную информацию о туристических направлениях, заказе билетов, адресах офисов продаж и многое другое можно узнать на сайте компании – www.biletur.ru.
Всероссийская сеть БИЛЕТУР — Агентство Ваших путешествий!





"