Posted 20 апреля 2016,, 06:13

Published 20 апреля 2016,, 06:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

"День тренингов" прошёл в Хабаровске

20 апреля 2016, 06:13
Сбербанк выступил одним из генеральных спонсоров всероссийского образовательного проекта на территории края

На базе бизнес-инкубатора Тихоокеанского государственного университета более 100 молодых людей от 18 до 29 лет приняли участие в проекте «День тренингов».

«Наличие подобных мероприятий позволяет приобрести дополнительные навыки, которые необходимы для эффективной и успешной работы. В этом проекте участвует много молодых заинтересованных людей, нацеленных на саморазвитие, познание того нового, чем живёт сейчас весь мир, но о чём не расскажут в рамках обычной школьной или университетской программы. Молодёжи представлена уникальная возможность – уже сегодня вкладывать в своё развитие и повышать свою ценность на рынке труда», – отмечает управляющий Хабаровским отделением Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Сергей Юрченко.

Восемь лучших тренеров Хабаровска, отобранных по итогам конкурса, представили свои тренинги и мастер-классы по различным направлениям. В этом году участники могли эффективно научиться управлять своим временем, получить навыки коммуникации и общения, узнать, как организовать деловые мероприятия. Обучение было спланировано так, чтобы каждый смог посетить по три занятия в течение всего дня.

"