Posted 20 апреля 2021,, 06:01

Published 20 апреля 2021,, 06:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Хранилище отходов человека» найдено за знаменитым авторынком Владивостока

20 апреля 2021, 06:01
Житель города рассказал, что был шокирован увиденным в районе популярного авторынка «Зелёный угол» во Владивостоке. Мужчину потрясла свалка покрышек и другого промышленного мусора — судя по всему, несанкционированная.

«Можно сказать, что через некоторое время там будет второе незаконное хранилище отходов человека. Может, органы по защите природы обратят внимание. Фото были сделаны 18.04.2021. В прошлом году этого не было, в этом прям ужас. И есть такое понимание, что кучи мусора будут расти вместо природных растений, деревьев», — пишет автор в blog_vladivostok.

В комментариях обсудили увиденное и выразили своё отношение и к мусорящим, и к постам такого рода.

«Пусть у этих руки отсохнут»;

«Да там всегда такое было, автор удивляется, как первый раз. И не уменьшился он ни капли за последние года три, к слову»;

«А мне вот тоже интересно, почему таких вот не наказывают»;

«Найти сложно. И слишком много мусорящих таких, всех сложно будет перештрафовать».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жители района Спутник в пригороде Владивостока приходят в гнев от неких предпринимателей, которые уже второй год, по словам местных жителей, отравляют их существование. Дело в том, что неизвестный выкидывает мешки с отходами краба — панцирями, хитином от ног и прочими частями, которые не идут в пищу.

"