Posted 20 мая 2009,, 04:38

Published 20 мая 2009,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Энергоснабжение саммита в Хабаровске не подведет

20 мая 2009, 04:38
«Хабаровские электрические сети» ввели режим повышенной готовности

ХАБАРОВСК. 20 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В период проведения саммита « Россия – Европейский союз» 21 и 22 мая в Хабаровске филиал ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» будет работать в режиме повышенной готовности.
На данный момент в филиале проведен внеочередной осмотр воздушных линий и подстанций в зоне обслуживания саммита. Приняты меры по усилению пожарной безопасности и организации четкой связи с военизированными пожарными частями, ужесточен пропускной режим в структурные подразделения филиала, усилен контроль за несением караульной службы, а также приняты меры по усилению пожарной безопасности в филиале и организации четкой связи с военизированными пожарными частями. Для предотвращения чрезвычайных ситуаций обеспечено взаимодействие с Главными управлениями МЧС России Хабаровского края.
На период саммита в филиале будут прекращены все ремонтные работы, кроме аварийно-восстановительных, - говорит - говорит исполняющий обязанности директора филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Андрей КУЗНЕЦОВ. С сегодняшнего дня в филиале установлен особый контроль за работой оборудования электрических сетей, осуществляющих электроснабжение важнейших объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. Вплоть до 23 мая будет обеспечена круглосуточная готовность аварийных ремонтных бригад, и техники на случай экстремальных условий в связи с погодными и иными непредвиденными обстоятельствами, сообщает пресс-служба Филиала ОАО «ДРСК» - «Хабаровские электрические сети»

"