Posted 20 мая 2009,, 01:18

Published 20 мая 2009,, 01:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

«Владивосток Авиа»: В страну цветущей сакуры и традиций самураев

20 мая 2009, 01:18
Авиакомпания начинает выполнять полеты на линии Южно-Сахалинск – Токио (Нарита) – Южно-Сахалинск

ВЛАДИВОСТОК. 20 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Открыть для себя мир восточной размеренности и высоких технологий будет возможно, начиная с токийского аэропорта «Нарита». Так, с 26 мая 2009 года авиакомпания «Владивосток Авиа» начнет выполнять полеты на линии Южно-Сахалинск – Токио (Нарита) – Южно-Сахалинск. Данный туристический чартер на регулярной основе пользуется повышенным спросом у работников нефтегазовых компаний, занятых на разработке шельфа о. Сахалин.

Рейсы запланированы дважды в неделю. По вторникам и четвергам вылет из аэропорта Южно-Сахалинска в 13:25, прибытие в японский город, с учетом разницы во времени, также в 13:25. Время полета при этом составляет 2 часа на комфортабельных самолетах А320 и Ту-204-300. Из аэропорта «Нарита» самолеты отправляются по вторникам в 15:55, а по четвергам в 16:30. Стоимость билетов «туда-обратно» на прямом направлении Южно-Сахалинск – Нарита составляет от 19 800 рублей, без учета такс и сборов.

Стоимость авиабилетов «туда-обратно» на трансферных направлениях Владивосток – Нарита (через Ю. Сахалинск) от 19 360 рублей, без учета такс и сборов; Хабаровск – Нарита (через Ю. Сахалинск) от 19 360 рублей, без учета такс и сборов;

Пассажиры данного рейса могут воспользоваться стыковками «Владивосток Авиа», чтобы посетить другие города. Так, по вторникам, следуя из Нариты в Южно-Сахалинск, далее можно вылететь в Хабаровск, а из него в Санкт-Петербург и обратно. Из Южно-Сахалинска через Владивосток следуют рейсы в Магадан, Сеул, Пекин. В Южно-Сахалинск и Нариту можно также направиться через Владивосток из Пусана, Москвы и Абакана.

По четвергам также предусмотрены стыковочные рейсы. Из Санкт-Петербурга, Краснодара и Красноярска можно вылететь через Хабаровск в Южно-Сахалинск и далее в Нариту. Если воспользоваться промежуточной посадкой во Владивостоке, то самолеты вылетают из Петропавловск-Камчатского, Магадана и Сеула и следуют в Южно-Сахалинск и Нариту. Обратно из Нариты и Южно-Сахалинска следует самолет в Хабаровск. А если лететь из Южно-Сахалинска во Владивосток, то далее можно воспользоваться стыковочными рейсами в Краснодар, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Якутск, Москва (Внуково), Хабаровск и Сеул.

Продажа ведется во всех собственных кассах «Владивосток Авиа» и агентской сети.





"