Posted 19 мая 2009,, 23:10

Published 19 мая 2009,, 23:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Во Владивостоке открылся магазин одежды «Terranova»

19 мая 2009, 23:10
Городским модникам одеваться у итальянских дизайнеров станет по карману
ВЛАДИВОСТОК. 20 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостокском ГУМе открылся бутик известной мировой марки «Terranova». На открытии магазина присутствовали итальянские дизайнеры марки, сообщает корреспондент Риа «Восток-Медиа» с места событий.




«Одежда и обувь из нашей коллекции удовлетворит самый изысканный и утонченный вкус, так как в ней присутствуют различные стили и решения, множество аксессуаров, что позволит создать вам тот единственный неповторимый образ. Наша марка ориентирована на тех, кто молод и не желает отставать от моды, для тех, кто хочет одеваться стильно, но за разумную цену» - рассказали итальянцы.




Компания «Terranova» была основана в 1961 году и имеет за своими плечами большой опыт работы. За время своего существования она смогла добиться признания на международном рынке модной одежды, и, соответственно, обзавестись большим количеством поклонников. Сегодня в фирменных магазинах «Terranova», которые расположены в более чем тридцати странах мира, предлагают модницам стильные и качественные модели одежды, обуви и аксессуаров.




Дизайнеры компании «Terranova» при создании новых коллекций руководствуются последними тенденциями fasion-индустрии, а особую остроту моделям придают при помощи ярких, характерных для итальянского стиля, деталей. Даже не обладая большим бюджетом, вы без труда создадите свой яркий образ от «Terranova». Коллекции в салонах магазинов постоянно обновляются, а также клиентам всегда предлагается большой ассортимент моделей. Как результат, в этом разнообразии вы обязательно найдете что-либо для себя.




Девиз компании «Spirito Italiano» - «Дух Италии», вполне себя оправдывает: одежда от «Terranova» отличается яркостью, экстравагантностью и притягательной выразительностью, как и сама Италия.







"