Posted 19 мая 2010,, 20:25

Published 19 мая 2010,, 20:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Во Владивостоке некторые пассажирские автобусы будут ходить по-новому

19 мая 2010, 20:25
От действий городских властей "пострадают" не только автолюбители

ВЛАДИВОСТОК. 20 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает о временном изменении ряда маршрутов пассажирских автобусов в связи с работами по демонтажу трамвайных путей на участке улицы Алеутской от Покровского парка до пересечения с улицей Светланской.

С завтрашнего дня, 20 мая, автобусы №№ 7-б, 7-т, 57, 59, 60, 81 будут двигаться от железнодорожного вокзала с правым поворотом на улицу Светланскую и далее по Океанскому проспекту с последующими остановками «Торговый центр «Изумруд» и «Комарова». В обратном направлении эти маршруты будут высаживать пассажиров на остановках «Комарова» и «Центр» (около «Зеленых кирпичиков»). Автобусы №№ 54-а, 54, 55, двигающиеся со стороны Луговой, станут сворачивать со Светланской на Океанский проспект с теми же последующими остановками «Торговый центр «Изумруд» и «Комарова». Маршрут 16-ц будет следовать с поворотом с Семеновской на Океанский проспект, затем по Светланской (с остановкой около «Зеленых кирпичиков») и затем продлится до железнодорожного вокзала.
Объезд же остальных транспортных средств водителям рекомендуется осуществлять по улицам: Батарейная, Западная, Авроровская, Пограничная и Океанскому проспекту. При этом пока (ориентировочно завтра и послезавтра) будут открыты для сквозного проезда улицы Фонтанная (в направлении центра) и Семеновская от стадиона «Динамо» и далее в сторону фуникулера. Однако, по мере производства ремонтно-дорожных работ, улица Алеутская будет постепенно закрываться и по остальным участкам.
Горожан просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам.

"