Posted 20 мая 2014,, 00:24

Published 20 мая 2014,, 00:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Оператор связи сохранит всё самое важное

20 мая 2014, 00:24
"Билайн" Приморье предлагает абонентам любого оператора мобильной связи возможность скопировать данные с одного телефона на другой

С помощью услуги копирования данных абонент любого оператора может легко, не прилагая усилий и не теряя времени, перенести всю необходимую информацию (контакты, смс-сообщения, фотографии, загрузки, приложения) с телефона на телефон,


с SIM-карты на SIM-карту,


а также с SIM-карты на телефон и с телефона на SIM-карту.

Помимо переноса данных, клиенты также могут создать резервную копию и восстановить данные из USB-накопителя.

«Мобильный телефон – это не только возможность позвонить в любой момент, но и телефонная книга, которая всегда с собой. А современный смартфон – это и записная книжка, фотоальбом и приложения. При замене телефона, SIM-карты или оператора вопрос переноса данных становится чрезвычайно актуальным. Теперь все наши клиенты, как и абоненты других операторов, могут прийти в головной офис «Билайн» на Семёновской, 29 в бизнес-центре «Хёнде» и перенести все свои контакты из одного телефона в другой. Оборудование позволяет переносить информацию в том числе и между телефонами с различными операционными системами. Такая возможность давно необходима и, уверен, будет востребована всеми пользователями телефонов. В том числе и в профилактических целях – сохранения резервных копий всей информации с телефона. Так же, как мы делаем резервные с компьютера», – комментирует директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.

Эта возможность стала доступной благодаря установке в собственных офисах продаж «Билайн» специальных смартбоксов производства компании Cellebrite.


Смартбокс позволяет выполнить необходимые операции за несколько минут.

Для клиентов «Билайн» и абонентов, переходящих в «Билайн» с сохранением номера, до 31 мая услуга предоставляется бесплатно, после 31 мая стоимость услуги составляет 150 рублей.

Головной офис «Билайн» во Владивостоке: улица Семёновская, 29, бизнесс-центр «Хёнде». Время работы: понедельник-воскресенье, с 9 до 20 часов.

"