Posted 20 мая 2015,, 02:12

Published 20 мая 2015,, 02:12

Modified 17 сентября 2022,, 10:53

Updated 17 сентября 2022,, 10:53

Составлен список 11 самых интересных свадебных фотографов Владивостока

20 мая 2015, 02:12
Все они очень любят свою работу

В преддверии разгара свадебного сезона интернет-издание Woman's Day выбрало 11 самых интересных фотографов Владивостока. Многие из них тратят на съёмки по 15 часов, и при этом все они очень любят свою работу, обожают снимать пары на природе, у моря, в лесу, во время заката.

Например, фотограф Регина Тимошенко любит снимать полный день свадьбы от самого начала до конца. Обычно на такие съёмки у неё уходит не менее 12 часов, однако важно, чтобы был хороший свет.

Наташа Константинова уверена, что каждый фотограф помимо профессиональных навыков должен обладать качествами настоящего психолога, чтобы работа с большим количеством людей на свадьбах была проще. Идеальная душевная свадьба, уверена фотограф, — это когда клиенты превращаются в друзей.

Ольга Моисеенко считает, что с клиентом нужно быть на одной волне. Она любит фотографировать влюблённых на природе, у моря, яхт, пирсов и в красивых интерьерах.

О самом трудном на свадьбах рассказал Антон Яценко. Он считает, что если у жениха и невесты с утра плохое настроение, то это моментально отражается на снимках. Именно поэтому фотограф всегда советует своим клиентам настраиваться на лучшее.

Яна Шпицберг поделилась, что иногда может даже прослезиться на свадьбах, особенно трогательны моменты общения и поздравления родителей. Она любит фотографировать на открытых безлюдных площадках, у моря или в лесу.

Дарья Савина, как и большинство приморцев, очень любит море. Однако из-за большого скопления людей и во избежание лишней суеты частенько прибегает со своими клиентами к фотосессиям до или даже после свадьбы.

Для фотографа Дарьи Худяковой самое сложное — это когда кто-то из молодожёнов не идёт на контакт. Девушка уверена, для того, чтобы свадьба прошла идеально, не нужно нервничать.

Иван Нездойминога любит снимать пары в интересных зданиях, на лестницах, на отражающих поверхностях и геометрических формах. Фотограф мечтает снять не просто свадьбу, а целую историю о влюблённых.

Наталья Ташкинова больше всего любит снимать на природе и закате. Она мечтает снять свадьбу в Исландии с выездной регистрацией на скале на фоне вулкана. При этом невеста должна быть в простом хлопковом платье, а жених в белой рубашке и жилетке.

Евгения Тарунова старается в каждой паре, каждом человеке найти какую-то уникальность, индивидуальность, чтобы отразить это на снимке. Как и все, хоть раз наблюдавшие закаты во Владивостоке, любит снимать в вечернее время.

Для Ирины Слободской самым сложным в работе фотографа является налаживание эмоционального контакта с парой и гостями. Она любить фотографировать на Русском острове и в Ботаническом саду, мечтает о парусной фотосъёмке с невестой, которая не испугается в свадебном платье выйти в море на яхте.


"