Posted 20 мая 2015,, 05:52

Published 20 мая 2015,, 05:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

"Восток-Медиа" разыграет билеты на "Амурские волны"

20 мая 2015, 05:52
Семь мест на концертах духовых оркестров достанутся пользователям ВКонтакте

В Хабаровске 25 мая начнётся международный музыкальный фестиваль духовых оркестров «Амурские волны». Он по праву считается у горожан одним из ярких событий весны. РИА «Восток-Медиа» готово предоставить семерым читателям шанс побывать на концертах бесплатно.


Среди площадок, которые утверждены в программе фестиваля, краевая филармония, краевой музыкальный театр, а также площадь перед Спасо-Преображенским собором и «Платинум Арена». На две последние можно попасть, поучаствовав в розыгрыше, которое агентство проводит в социальной сети ВКонтакте.

Правила просты: участнику розыгрыша необходимо состоять в группе «Восток-Медиа» - Хабаровск, сделать репост записи о проведении розыгрыша, не удалять её до того, как станут известны имена победителей. Их определит случай. Подведение итогов пройдёт 27 мая, после чего победители смогут в течение суток получить билеты в хабаровской редакции РИА «Восток-Медиа».


Как писало агентство, в этом году зрители «Амурских волн» увидят выступление 14 музыкальных коллективов. Гостями станут иностранные оркестры: Центральный оркестр Национальной гвардии Республики Казахстан и Военный оркестр Корейской народной армии (КНДР). Среди российских регионов новичками станет Духовой оркестр правительства Республики Тыва.

Кроме концертов, которые, как правило, сопровождаются импровизацией и перформансом, музыканты традиционно пройдут в День города маршем по «красной линии». Актуальную программу фестиваля также можно скачать в группе редакции.


РИА «Восток-Медиа» является информационным партнёром фестиваля и будет следить за самыми яркими его событиями.

"