Posted 20 мая 2021,, 07:38

Published 20 мая 2021,, 07:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Кандидаты от «Единой России» попросили и.о мэра Владивостока не давить на бюджетников

Кандидаты от «Единой России» попросили и.о мэра Владивостока не давить на бюджетников

20 мая 2021, 07:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
Участники предварительного голосования «Единой России» по одномандатному округу № 62 Мария Цирлина и Андрей Горбунков попросили нового главу Владивостока Константина Шестакова обойтись без фальсификаций во время праймериз, который начнется уже в понедельник. Об этом они написали в своем обращении.
Сюжет
Депутат

Инициаторы письма на имя и.о мэра столицы Дальнего Востока заявляют, что предыдущий руководитель города дал негласную установку подключить административный ресурс для обеспечения победы на праймериз Александра Щербакова. Это подтверждается сообщениями из школ, детских садов и прочих бюджетных учреждений округа. Там людей заставляют голосовать за него.

«Мы не имеем ничего против депутата Щербакова, но всё-таки считаем, что нужно побеждать в честной и конкурентной борьбе. В этой связи, уважаемый Константин Владимирович, просим Вас вмешаться в эту ситуацию и отменить все ранее данные команды по линии управлений администрации Владивостока по фальсификации процедуры предварительного голосования партии «Единая Россия» по округу № 62 в интересах одного кандидата», - написали в обращении Мария Цирлина и Андрей Горбунков.

Также они выразили свое уважение к новому руководителю и высказали свои надежды на позитивные изменения во Владивостоке в ближайшее время.

«Мы уверены, что ваше назначение на столь высокий пост действительной пойдёт на пользу Владивостока. И уж точно Вы не обязаны пятнать свою репутацию в политической игре других людей, которые не привыкли добиваться по жизни всего своим трудом, как это делали Вы», - завершили они свое обращение.

"