Posted 20 мая 2021,, 01:31

Published 20 мая 2021,, 01:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Кусок совести» приморского автохама возмутил пользователей соцсетей

20 мая 2021, 01:31
В соцсетях появились фотографии автомобиля, который почти целиком стоит на газоне в одном из населённых пунктов Приморского края. Граждане отнеслись к такому способу парковки с непониманием и предложили жёстко наказать виновника.

Кадры были загружены в инстаграм-паблик dpscontrol. Некий водитель выбрал необычный способ парковки своей машины возле многоквартирного дома. Автомобилист заехал на газон, причём ему не помешали даже бордюрные камни, которые он переехал в процессе паркования.

Внимание привлекает и особенность машины – заметные повреждения передней части авто. У автомобиля нет правой фары, а правое переднее крыло помято и покрыто ржавчиной.

«Чей кусок совести на газоне?», - обратились в паблике с вопросом к пользователям интернета.

Комментаторы остались недовольны действиями неизвестного автохама и предложили свои способы наказания водителя за такие действия.

«Там места для парковки полно»;

«Сжечь это корыто».

Ранее «Восток-Медиа» писало о наказании, которое постигло любителей парковаться на газонах во Владивостоке. В отношении более 30 автомобилистов были возбуждены административные производства, нарушителей ждут штрафы.

Эгоистичные водители также любят оставлять свои машины на местах для инвалидов, причём зачастую так поступают владельцы элитных иномарок.

"