Posted 20 мая 2021,, 00:09

Published 20 мая 2021,, 00:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«На максимуме своих возможностей»: Владимир Новиков рассказал, что нужно Приморью

20 мая 2021, 00:09
Депутат Госдумы РФ Владимир Новиков считает, что несмотря на прошедший пик коронавируса, в Приморье есть вопросы в системе здравоохранения, на которые нужно обратить внимание как региональных, так и федеральных властей.
Сюжет
Депутат

«Что актуально для Приморья сейчас? Безусловно, пока еще не решена проблема по медицинскому обеспечению и COVID внёс в неё большие коррективы. Сделано многое, но пока до конца вопрос не решен», - сказал Новиков.

Также он добавил, что в регионе стоит пересмотреть надежность и качество инфраструктуры. По его мнению, это касается электроснабжения и транспортной доступности.

«Помимо всего, нужно повышать надёжность энергоснабжения. Актуальна проблема дорожного ремонта и дорожного строительства. Да, финансирование на эти нужды увеличено из федерального бюджета. Хотя, если смотреть по программе социально-экономического развития региона до 2024 года, предусмотрено, что 13 территорий Приморья к этому времени будут иметь полностью отремонтированные дороги. В том числе и муниципальные. Откровенно говоря, ранее никогда таких акцентов на нас не было. Но мы смогли добиться внимания федерального правительства не только к федеральным трассам», - рассказал депутат Госдумы РФ.

Напомним, что сейчас Владимир Новиков принимает участие в праймериз «Единой России». Он подал документы по 63 одномандатному округу. Депутат заявляет, что продолжит работать на благо Приморского края, в случае переизбрания.

«Я принял решение подать документы на предварительное голосование партии «Единая Россия». Если пройду этот отбор, и съезд партии утвердит мою кандидатуру, то приму участие в выборах в Государственную Думу. Приложу максимальные усилия, чтобы переизбраться и служить жителям Приморского края так, как я могу. На максимуме. Убежден, что только те, кто работает на пределе своих возможностей, могут достичь прогресса и успеха», - заявил он.

"