Posted 20 июня 2008,, 04:01

Published 20 июня 2008,, 04:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Арсеньевские семьи приняли участие в краевом празднике

20 июня 2008, 04:01
Губернаторские премии в тот день получили семьи врачей и педагогов, представители рыбацких династий, многодетные семьи, где растят своих и приемных детей

ВЛАДИВОСТОК. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Шесть семейных пар и одна многодетная семья из Арсеньева приняли участие в краевом семейном празднике, который проходил во Владивостоке. Наш город представляли семьи врачей, учителей, работников культуры, предпринимателей. Возглавила арсеньевскую делегацию зам. главы городского округа по социальным вопросам О.Д. Лукьянчук.
Как сообщили в пресс-службе администрации Арсеньевского городского округа, торжественный вечер под названием «Здоровая и крепкая семья – главная ценность государства» проходил в рамках Года семьи. Лучшие приморские семьи принимали поздравления от вице-губернаторов края Л.Н. Дроздовой и А.В. Норина, депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания края, известных жителей Приморья. С приветственным словом к семьям обратился Владыка Владивостокский и Приморский Вениамин.
Семейные пары из Арсеньева – супруги Бесшапкины, Боровые, Завалишины, Мартынко, Николаевы, Шленчак – получили благодарности вице-губернатора А.В. Норина. Благодарность объявлена семейным парам за «огромный труд по созданию прочной семьи, укрепление в ней морально-нравственных ценностей». Все эти семьи хорошо известны в Арсеньеве. Они внесли большой вклад в развитие города, воспитали достойную смену.
На торжественном вечере были подведены итоги краевого конкурса «Семьи Приморья – 2008». 35 семей края получили губернаторские премии в 14-ти различных номинациях. И среди них – многодетная семья Столбовых, награжденная в номинации «Спортивный альянс» - за вклад в развитие семейного спорта.
Губернаторские премии в тот день получили семьи врачей и педагогов, представители рыбацких династий, многодетные семьи, где растят своих и приемных детей.

"