Posted 20 июня 2011,, 05:24

Published 20 июня 2011,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

В "Хабаровской генерации" прошел молодежный форум

20 июня 2011, 05:24
Победителями конкурса вышли сотрудники аппарата управления

ХАБАРОВСК. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА - База отдыха «Шарголь» под Комсомольском-на-Амуре собрала более сотни молодых людей со всех семи электростанций и аппарата управления «Хабаровской генерации». Полноправными участниками форума вот уже второй год подряд являются и представители филиала «Приморская генерация».
Программа форума в нынешнем сезоне была насыщенна. После тренинга на сплочение активисты-энергетики презентовали свои видеоролики, затем соревновались в домашнем задании на лучший инновационный проект. Время подходило к полуночи, а в актовом зале продолжалась работа – проходил диалог с работодателем. Представителем стороны работодателя явился директор «Хабаровской генерации» Владимир Лариков, а также финансовый директор ОАО «ДГК» Ольга Лопатина.
Завершением первого дня форума явилась увлекательная экстрим-эстафета «Ночной Encounting». После полуночи ее участники получили карты с заданиями и разбежались по этапам. Поедание пирожков на время, стрельба из пневматической винтовки в темноте (для чего были необходимы фонарики), кольцеброс и многие другие задания очень понравились молодежи.
Второй день начинался с образовательного блока, организаторы которого прививали элите молодежного движения навыки общения. После небольшого перерыва очередное задание – конкурс баннеров, рисовать которые приходилось уже далеко за полночь.
Не обошлось на форуме и без интеллектуального поединка - игры «Что? Где? Когда?», в ходе которой мерялась силами не только молодежь, но и представители руководства. Пришлось поломать голову участникам над содержимым «Черного ящика».
А после обеда участников ждали новые испытания – игра «Форт Баярд». В руках у капитанов только карта маршрута, песочные часы, маршрутный лист. Состязание проходило по типу знаменитой телеигры. Более двух десятков серьезных заданий: и подвесная переправа, скалолазание, пейнтбол, поиск в бидонах с различными сыпучими предметами и жидкостями ключей, поиск клада среди заброшенной избушки...
Результаты оказались следующими: 1 место – аппарат управления, 2 место – Хабаровская ТЭЦ-3, 3 место – Комсомольская ТЭЦ-3.
Утро третьего дня встретило молодежь дождем, но не помешало неформальному общению в кругу новых друзей. Посиделки с шашлыками и песнями под гитару в беседках живописного места прошли уже под флагом будущего, V форума и с предложениями по его дальнейшему проведению и организации.
Разъезжались уставшие, но довольные энергетики с мыслью вновь

На фото: молодежь на форуме
По материалам пресс-службы «Хабаровской генерации»

"