Posted 20 июня 2011,, 00:05

Published 20 июня 2011,, 00:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Видеозвонок с пляжей Приморья по обычной цене — легко!

20 июня 2011, 00:05
МТС обеспечивает уверенный прием во всех рекреационных зонах Дальнего Востока и Восточной Сибири

ВЛАДИВОСТОК. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА — Лето начинается, и как здорово, находясь на отдыхе, позвонить родным и друзьям и в режиме он-лайн показать все окружающие красоты. С МТС сделать это не представляет никаких сложностей.
Связью 2G уже обеспечены основные курортные зоны Дальнего Востока и Восточной Сибири. Сетью «третьего поколения» МТС обеспечены пригородная зона Владивостока, где располагаются детские оздоровительные лагеря и дома отдыха, бухта Лазурная во Владивостоке, акватория залива Славянка Приморского края, детские лагеря в районе поселков Натальино, Бардагон, урочища Мухинка Амурской области, бухта Нагаева и бухта Гертнера в Магаданской области, пригородные дачные поселки по Покровскому тракту и Сергеляхскому шоссе в Республике Саха (Якутия), детский лагерь в п. Таранай Сахалинской области, курортная зона в п. Ягодное, туристско-рекреационная зона «Байкал» в п. Турка, а также курорты Аршан, «Байкальский прибой», Горячинск, «Жемчуг», Киран, Энхалук в Республике Бурятия.

Планируется, что в июле зона покрытия сети 3G увеличится и охватит пляжи в п. Ливадия и п. Анна Приморского края, район Всероссийского детского центра «Океан» во Владивостоке, п. Термальный и п. Паратунка на Камчатке, п. Снежная Долина Магаданской области, где располагаются детские лагеря, а также п. Максимиха в Бурятии и базы отдыха в районе озера Байкал в Иркутской области. Покрытие сети 3G позволяет всем отдыхающим пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом на высоких скоростях, а также совершать видеозвонки. С 17 мая 2011 года всем жителям Дальнего Востока и Восточной Сибири доступны видеозвонки по цене обычного голосового вызова.

«Дети отправляются в оздоровительные лагеря, и мы понимаем, насколько важно родителям общение со своими детьми, поэтому стараемся обеспечить максимальную зону покрытия в местах детского отдыха и рекреационных зонах. Когда ребенок находится в лагере, мобильный телефон – очень удобный способ для связи с ним. А услуга видеозвонок позволит родителям не только услышать, но и увидеть своего ребенка в любое удобное время», - отметил технический директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Евгений Новоселов.
По материалам пресс-службы МТСв регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

"