Posted 20 июня 2020,, 14:42

Published 20 июня 2020,, 14:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Всё разорвали, вообще всё: приморцы стали свидетелями необычного зрелища

20 июня 2020, 14:42
Необычное происшествие, случившееся на улице Крестьянской в городе Уссурийске, удивило приморцев.

Очевидцы сняли на видео, как группа подростков рвет предметы, похожие на тетради. Ребята разбрасывали листы бумаги по территории рядом с мусорными контейнерами.

Запись была опубликована в популярном Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che и вызвала неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей.

Так, некоторые подписчики предположили, что таким необычным образом дети отметили окончание школы. По всей вероятности, ребята решили последовать традициям, существующим в некоторых странах, и уничтожили старые дневники и тетради. Судя по комментариям под постом, часть пользователей отнеслась к происходящему с пониманием (некоторые даже вспомнили свои молодые годы), другие же обрушились на подростков с критикой.

«Вот ребята отрываются! Вряд ли уберут, конечно»,

«Это всё воспитание или же его отсутствие»,

«Родители, научите пользоваться урнами»,

«Свинячат», - реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в связи с пандемией коронавируса выпускникам девятых и одиннадцатых классов российских школ были выданы аттестаты без сдачи экзаменов. Те ребята, которые хотят поступить в техникумы и колледжи, будут зачислены туда по результатам аттестата. А вот желающим получить высшее образование необходимо будет пройти испытание ЕГЭ. В этом году выпускники будут сдавать Единый государственный экзамен, начиная с 3 июля.

"