Posted 20 июня 2021,, 08:19

Published 20 июня 2021,, 08:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Картина дня в Приморье: девушка с татуировкой угона, полицейский палец и депутаты

20 июня 2021, 08:19
Самые интересные события воскресенья, 20 июня — в обзоре «Восток-Медиа»

Первые кандидаты

Партию власти в Приморье на выборах 19 сентября представят четыре кандидата — один списочник и три одномандатника. Неожиданностей не произошло и на Съезде в Москве были объявлены имена, уже хорошо знакомые приморцам — Виктор Пинский, Виктория Николаева, Владимир Новиков и Александр Щербаков.

«Единая Россия» расставила своих представителей по округам на выборах в сентябре. Всего от партии власти пойдут 219 кандидатов по одномандатным округам, кроме того сформированы 57 региональных групп.

Палец полицейского

Молодой человек, которого полицейский заподозрил в хранении незаконных наркотических веществ, сломал сотруднику палец. Следственный комитет возбудил дело по этому инциденту.

Приморские следователи считают, что 15 июня молодой человек находился рядом с улицей Проселочной во Владивостоке, когда к нему подошел сотрудник полиции, находящийся при исполнении и потребовал пройти с ним в отдел полиции. В ответ на требование полицейского молодой человек затеял драку, в ходе которой полицейский получил перелом основания фаланги кисти.

Девушка с татуировкой угона

Проживающие в Находке девушка с судимостью за плечами и молодой человек угнали машину и сожгли её на пустыре. Гражданам придётся ответить за свой поступок перед судом, как сообщают в приморском МВД.

Об исчезновении Mazda Familia сообщил её 37-летний владелец, ранее оставивший автомобиль на местной парковке. Полицейские организовали поиск авто и через некоторое время обнаружили пропавшую машину. Обугленный остов «Мазды» стоял на местном пустыре.

"