Posted 20 июня 2022,, 04:45

Published 20 июня 2022,, 04:45

Modified 1 сентября 2022,, 06:36

Updated 1 сентября 2022,, 06:36

Артём преображается на глазах и жители это видят - эксперт

20 июня 2022, 04:45
Отчёт главы Артёма о работе в 2021 году, с которым Вячеслав Квон выступил перед депутатами Думы муниципалитета и горожанами, произвёл впечатление не только на народных избранников, но и на представителей крупных предприятий, расположенных на территории городского округа

Своим впечатлением от отчёта главы с «Восток-Медиа» делится помощник генерального директора по общим вопросам Международного аэропорта Владивосток Мира Лагунова.

- В своём отчёте Вячеслав Квон затронул многие вопросы, волнующие жителей Артёма, всего городского округа. От себя лично и от многих моих знакомых хочу поблагодарить главу города Вячеслава Васильевича за то, что он заботится о процветании нашего Артёма. Ещё на въезде в город чувствуется хозяйская рука, хозяйский подход: вас встречают асфальтированные дороги, чистые обочины, аккуратные деревья, подстриженные газоны. Вообще для благоустройства города сделано очень многое. Появились прогулочные зоны, для детей создан замечательный парк отдыха, активно ведётся, точнее, завершается ремонт моста в центре города, за ходом работ мы все наблюдаем.

Как житель микрорайона у девятнадцатой школы отдельно поблагодарю главу города за тротуары и дороги. Знаете, очень приятно выходить в город, ездить на машине по дорогам без ям. В отчёте Вячеслав Квон сообщил, что в 2021 году выполнен ремонт шести автомобильных дорог, в том числе одиннадцати километров автодорог общего пользования местного значения и одиннадцати тротуаров протяжённостью более трёх километров, - подчеркнула Мира Лагунова.

Помощник гендиректора по общим вопросам международного аэропорта Владивосток также отдельно отметила взаимодействие администрации и депутатского корпуса.

- У главы города в работе много различных административных вопросов, а депутаты работают с людьми напрямую, они доносят до власти проблемы, волнующие жителей городского округа, в том числе острые. Депутаты представляют мнение жителей, то есть тех, ради кого мы с вами и работаем. Что депутаты, что администрация. Ради всех жителей, ради нашего благополучия. Вячеслав Васильевич в отчёте о проделанной в 2021 году работе затронул многие животрепещущие для населения вопросы – и про собак бродячих, и про дорожную сеть и узкие места, например, разворот на Угловом, и про ливневую канализацию. То есть, глава администрации остановился на действительно реальных проблемах городского округа, а никаких не подставных. Всё просто настоящая работа. И работа в тесной связке главы города, администрации, депутатов, общественности и бизнеса позволяет оперативно принимать решения и решать проблемы, - отметила Мира Лагунова.

"