Posted 19 июля 2010,, 22:27

Published 19 июля 2010,, 22:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

На июльской сессии приморские депутаты рассмотрят более 40 вопросов

19 июля 2010, 22:27
Заседание Законодательного Собрание назначено на 21 июля

ВЛАДИВОСТОК. 20 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке, 21 июля состоится очередное заседание приморского парламента, в ходе которого будет рассмотрено более 40 вопросов. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Законодательного Собрания Приморского края.
Среди основных вопросов блок социальных законопроектов: "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края", "Об обеспечении жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Приморского края", "Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Приморском крае".
Также депутаты заслушают информацию о реализации в 2009 году краевых целевых программ "Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае" и "Пожарная безопасность".
Продолжится работа над законопроектами "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Приморского края, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом", "О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края".
Кроме того, на заседании будут рассмотрены кандидатуры на должность мировых судей, внесены изменения в закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей в Приморском крае".
Всего в ходе сессии будет рассмотрено 42 вопроса основной повестки.

"