Posted 19 июля 2010,, 21:14

Published 19 июля 2010,, 21:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:01

Updated 1 сентября 2022,, 03:01

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 20 июля

19 июля 2010, 21:14
Читайте в сегодняшнем номере городской газеты

ХАБАРОВСК. 20 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты "Хабаровские вести" вы прочитаете:

О мероприятиях, посвященных проведению Дней Москвы в Хабаровске, корреспонденты городской газеты подробно рассказывают на двух полосах издания.
Читатели узнают о пленарном заседании межрегиональной конференции «Использование информационных технологий в государственном и муниципальном управлении», праздничном вечере во Дворце культуры и спорта «Русь», где присутствовала представительная московская делегация во главе с мэром столицы Юрием Лужковым, массовом спортивном празднике детворы «Мы - дети будущего» на реконструированном стадионе «Юность».

В материале «Дом, где всем хорошо» рассказывается о коллективе Дома ветеранов на улице Пушкина, открывшемся 15 лет назад. - Он стал для многих пожилых людей настоящей отдушиной,- подчеркивает автор.

«Отдыхалось и работалось легко». В статье с таким названием пойдет речь о работе трудовых отрядов старшеклассников Южного округа. Творческие, активные юноши и девушки в летний период не только отметились добрыми делами и начинаниями на жилмассивах своего округа, но и зарядили оптимизмом других.

"