Posted 20 июля 2010,, 02:59

Published 20 июля 2010,, 02:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Валерий Розов: "Военные моряки – гордость и слава Владивостока"

20 июля 2010, 02:59
Поздравление председателя думы Владивостока с днем Военно-морского флота

ВЛАДИВОСТОК. 20 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель думы Владивостока Валерий Розов поздравил воины-тихоокеанцы и ветераны Военно-морского флота (ВМФ) с днем ВМФ. РИА «Восток-Медиа» приводит полный текст поздравления:
«Уважаемые воины-тихоокеанцы и ветераны Военно-морского флота!
Примите от депутатов Думы города Владивостока самые теплые поздравления с наступающим праздником!
За всю историю российского военного флота моряки и офицеры не раз проявляли мужество и героизм, демонстрируя всему миру силу воли и верность присяге. Здесь, на дальневосточных рубежах Тихоокеанский флот надежно обеспечивает национальную безопасность государства, являясь гарантом мира и стабильности во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, ведет борьбу с международным терроризмом. Воины-тихоокеанцы и в военное, и в мирное время не раз доказывали: они - достойные наследники славных традиций своих предков.
Военные моряки - гордость и слава Владивостока. Наш город не только главная база тихоокеанцев, но и кузница кадров для флота. Эстафета ратных подвигов, воинской доблести и мастерства передается из поколения в поколение. Для многих горожан годы службы на флоте - яркая страница в биографии, то, чем можно и нужно гордиться. Те, кто приобщились к флотскому братству, навсегда в душе остаются моряками.
Сердечно поздравляю личный состав и командование Тихоокеанского флота, его ветеранов с праздником. Желаю успехов в службе на благо Отечеству, крепкого здоровья, счастья и благополучия. И пусть в дальних походах с вами всегда будет тепло родного дома, любовь родных и близких, всех, кто ждет вас на берегу!».

"