Posted 20 июля 2015,, 06:03

Published 20 июля 2015,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Определён обладатель кубка РАО ЭС Востока

20 июля 2015, 06:03
Победителем стала команда ДРСК

Спортсмены Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК») победили на чемпионате за кубок РАО ЭС Востока, набрав наибольшее количество очков в общекомандном зачёте.

II чемпионат за кубок РАО ЭС Востока проходил во Владивостоке с 15 по 18 июля 2015 года. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из восьми команд, представляющих компании и коллективы энергохолдинга. В течение трёх дней на спортивных площадках Дальневосточного федерального университета на Русском острове шла напряжённая борьба за призовые места в пяти видах спорта: волейболе, лёгкой атлетике, плавании, настольном теннисе, гребле.

Выходя на спортивные площадки, энергетики ДРСК демонстрировали отличную спортивную подготовку. Одной из первых побед, которая, пожалуй, задала боевой настрой команде, стала победа генерального директора ДРСК Юрия Андреенко в турнире по большому теннису среди генеральных директоров ДЗО.

«Мы все благодарны за то, что РАО ЭС Востока организовало чемпионат среди энергокомпаний холдинга. Но сейчас я уже думаю не о том, что мы победили. Кубок – переходящий. Удержать его будет трудно, но мы будем стараться, – заверил генеральный директор АО «ДРСК» Юрий Андреенко. – Мы единая команда – команда РАО ЭС Востока! Мощнейшая команда. Это люди-победители, которые трудятся в самых суровых условиях нашей родины и побеждают. Все мы нацелены на результат. Это касается любых состязаний, в том числе и спортивных. Но самое главное – когда это касается работы. Всегда нужен отличный результат!»

Счастливые улыбки чемпионов, блеск их медалей, интересная и честная борьба за призовое место и всеобщая атмосфера позитива – такие воспоминания останутся о соревнованиях у всех участников II чемпионата «РАО Энергетические системы Востока» – событии, объединившем представителей всех ДЗО холдинга.

"