Posted 20 июля 2015,, 02:50

Published 20 июля 2015,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Приморцы покоряют самые красивые пляжи региона

20 июля 2015, 02:50
Соцсети наводнили фотографии лучших уголков Приморья

Приморцы атакуют морские побережья. В самый разгар летнего сезона жители края отправляются на отдых в разные уголки Приморского края. Однако на пути к долгожданному отпуску гражданам нередко приходится сталкиваться с трудностями, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Большинство жителей краевого центра стараются оперативно выбраться на близко расположенные пляжи — Шамору, Щитовую, Санаторную, Седанку. По этим направлениям ежедневно вечером и в особенности по выходным наблюдаются огромные транспортные заторы. Да и на самих пляжах огромные столпотворения — желающих погреться на солнышке слишком много.

Немало горожан привлекают пляжи, расположенные в черте города. Так, многие жители Владивостока уже привыкли загорать и отдыхать на отреставрированном ещё в прошлом году пляже на Кунгасном, правда, здесь запрещено купаться. Большой популярностью также стал пользоваться открытый пляж в районе Токаревской кошки Moona beach club, купаться здесь также официально не разрешено, но место обустроено бассейном прямо на берегу моря.

Фото опубликовано Moona Beach Club (@moonabeachclub)

Кроме того, не теряют жители и гости региона интерес к живописным местам на острове Русском — приморцы продолжают исследовать и открывать для себя всё новые бухты, между тем на выходных здесь также можно попасть в большую пробку. Кроме того, отдыхающие штурмуют паромы, чтобы по воде добираться и до других островов — Попова, Рейнеке, Елены.

Многие же в поисках чистой воды и красивых пляжей отправляются за тридевять земель. По-прежнему одними из самых любимых мест отдыха остаются окрестности Ливадии, пляжи под Врангелем и необыкновенное Триозерье. Также туристы выбирают прибрежные зоны Андреевки, Безверхово, окрестности бухты Витязь. В это время во всех этих местах тоже многолюдно. Некоторым по душе отдых у пресных водоёмов, например, на берегу озера Ханка.

Кадры с проведённого у воды времени приморцы спешат отправить в социальные сети. Сейчас после насыщенных и жарких выходных Сеть буквально пестрит разными снимками с отдыха жителей региона.


Бухта напротив острова Петрова

Фото опубликовано santyllo (@santyllo)

Видео опубликовано Рома (@_drobotov_)

Фото опубликовано Albina Maksimova (@albina_zyuz)

Фото опубликовано Alisa Vyshegorodtseva (@line_up17)

Фото опубликовано Дарья :-) (@darya478)

Видео опубликовано Maxim (@m001ax)

Фото опубликовано Мэркью Сальмэни (@salo_malo)

Фото опубликовано Екатерина Ворожбит (@ekaterina_vorozhbit)

Фото опубликовано S O N Y A I N S O M N I A (@sonyainsomnia)

Фото опубликовано Max (@maximgorovoi)

Фото опубликовано @sergeykokhno




"