Posted 20 июля 2015,, 04:09

Published 20 июля 2015,, 04:09

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Владивосток присоединится к международному флешмобу женственности

20 июля 2015, 04:09
Горожанки выйдут на улицу в красивых платьях и с цветами

Столица Приморского края присоединится к международному флешмобу женственности. В первый день августа жительницы Владивостока выйдут на улицы города в длинных платьях и с цветами, чтобы украсить мир и сделать его чуточку лучше, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Международный флешмоб женственности проходит ежегодно во многих городах и странах. В этом году масштабное событие, объединяющее женщин во всём мире, пройдёт в субботу, 1 августа. Столица Приморья присоединится к мероприятию уже в седьмой раз.

Прекрасная половина Владивостока соберётся на Корабельной набережной возле Вечного огня в 19:00. Присоединиться к параду красоты и утончённости могут все желающие девочки, девушки и женщины. Участницам рекомендуется надеть платье или юбку в пол, взять с собой живые цветы, запастись хорошим настроением.

В программе мероприятия запланированы создание видеоклипа, запуск шаров в небо и корабликов со свечками в море, пение песен, а также прочтение общей молитвы о мире. Кроме того, участницы флешмоба хотят надеть наряды в цвет радуги и сфотографироваться с надписью «Владивосток—2015».

В это же время флешмоб пройдёт в десятках городов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Польши, Литвы, Латвии, Чехии, Франции, США, Германии, Италии и Испании. Сотни женщин выйдут на улицы своих городов, чтобы украсить их, подарить улыбки и цветы другим.

"