Posted 20 июля 2015,, 06:53

Published 20 июля 2015,, 06:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке уже во второй раз пройдёт встреча местных ютуберов

20 июля 2015, 06:53
Активные видеоблогеры краевого центра продолжают объединяться

В столице Приморья состоится встреча городских ютуберов. Активные пользователи популярного видеохостинга из Владивостока соберутся, чтобы поделиться опытом и просто пообщаться, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Почти через месяц, 16 августа, в 16:00 в краевом центре пройдёт уже вторая по счёту встреча ютуберов. Стать участником события и присоединиться к интернет-активистам в антикафе «Отдел Культуры» может любой желающий.

По словам одного из организаторов Инессы Мудровой, вторая встреча должна пройти в расширенном, более насыщенном формате и привлечь большее количество местных ютуберов. Всё это делается для того, чтобы не просто объединить пользователей видеохостинга, но и дать им возможность общаться, делиться опытом. Кроме того, в этот раз участников встречи ждут фирменные подарки от организаторов и телемост с каким-то очень известным блогером.

Первая встреча ютуберов Владивостока состоялась около месяца назад — 14 июня. На дебютный сбор пришло почти 20 видеоблогеров.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о других интернет-активных жителях города. В марте во Владивостоке в третий раз прошёл «саммит» пользователей Instagram — Instameet. Любители мобилографии, фотографы и просто наблюдатели встретились в рамках мировой акции Worldwide Instameet.

"