Posted 20 июля 2016,, 08:45

Published 20 июля 2016,, 08:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Мобильный оператор Yota начинает работу в Сахалинской области

20 июля 2016, 08:45
Yota представляет продукты, разработанные с учётом региональной специфики
Сюжет
Yota

Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги мобильной связи в Сахалинской области. Жители островного региона теперь могут получить сим-карты для смартфонов и планшетов Yota, а также подключиться к безлимитному 4G-интернету. Сахалинская область стала 76-м регионом дистрибуции голосового продукта оператора, модемный продукт Yota теперь можно подключить в 71 регионе России.

Мобильный оператор Yota предлагает пользователям сим-карты для смартфонов и планшетов. Продукт Yota для смартфонов включает в себя:

настоящий безлимитный Интернет без ограничений по объёму трафика;

связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;

полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Клиент самостоятельно может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и на городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от выбранных минут.

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, включая поштучные SMS и 300 исходящих минут, составляет в Сахалинской области 350 рублей за 30 дней.

Для планшетного продукта Интернет всегда безлимитный, без ограничения по объёму трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, исходя из которой формируется стоимость услуг. Минимальная цена за месяц использования Интернета на планшете составляет в Сахалинской области 430 рублей в месяц. Услугами Yota на планшете можно пользоваться, путешествуя по России, без подключения дополнительных опций и по одной цене.

Провайдер безлимитного мобильного 4G-интернета Yota не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Модемы и роутеры Yota предназначены для клиентов, которым нужен быстрый мобильный Интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков. Стоимость услуг в Сахалинской области составит от 500 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. Сетями LTE Yota в данный момент покрыты шесть районов Сахалинской области – Южно-Сахалинск, Долинский, Корсаковский, Поронайский, Невельский и Холмский районы. При покупке устройства Yota пользователь может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет до семи дней.

«Сегодня мы запускаем дистрибуцию Yota на территории с особой географией, климатом и экономикой. Мы представляем продукты, разработанные с учётом региональной специфики. Уверен, что пользователи Yota Сахалинской области смогут выбрать подходящие именно им условия пакетов и оценят качество наших услуг», – говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Получить сим-карту для смартфона или планшета, приобрести модемы и роутеры компании клиенты в Сахалинской области могут в более чем 40 точках продаж: собственной точке продаж Yota в торговом центре "Сити-Молл", магазинах федеральных партнёров «Евросеть», «Связной», DNS и локальных ритейл-партнёров, а также оформив курьерскую доставку.

Оформить доставку можно на сайте yota.ru и в мобильном приложении Yota. Мобильное приложение Yota работает на платформах Android, iOS, Windows Phone и Windows 10 Mobile. С его помощью можно поменять условия обслуживания, пополнить баланс, задать вопрос службе поддержки в чате, поменять номер и другое.

Подробную информацию о городах присутствия и зоне покрытия можно найти на сайте yota.ru.

"