Posted 20 июля 2021,, 07:38

Published 20 июля 2021,, 07:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Лайфхак: как поддержать Олимпийскую сборную России через свои соцсети

20 июля 2021, 07:38
Акция #СборнаяПобеды, запущенная по инициативе блогера, активиста и депутата Думы Владивостока Розы Чемерис, набирает обороты. С каждым днем в сети появляется все больше публикаций с хештегом в поддержку нашей олимпийской сборной.

Чтобы присоединиться смогло еще больше человек, «Восток-Медиа» публикует подробную инстру

Напомним, что согласно условиям проекта, подбодрить российских олимпийцев сможет каждый пользователь соцсетей, для этого достаточно разместить у себя на страничке слова поддержки отечественной команде под хэштегом #СборнаяПобеды.

Поддержать олимпийцев очень просто:

- Сделать фото или снять видеоролик на фоне российского флага, в котором могут быть слова поддержки или плакаты с подбадривающими словами;

- После этого загрузить пост в свои социальные сети;

- Поставить хэштег #СборнаяПобеды

Отметим, что поддержка нашей сборной на этих Олимпийских играх очень важна, так как российская команда не сможет выступать под флагом своей страны. Автор данной инициативы Роза Чемерис уверена, что поддержать наших чемпионов в столь непростых условиях — задача каждого настоящего патриота своей Родины.

Напомним, что уже в эту пятницу, 23 июля, в Токио начнутся Олимпийские игры. Из-за коронавирусных ограничений иностранные болельщики не смогут присутствовать на соревнованиях.

"