Posted 20 августа 2010,, 00:03

Published 20 августа 2010,, 00:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Хабаровские законодатели поздравляют земляков с Днем Государственного флага РФ

20 августа 2010, 00:03
Почтение к главному символу державы - это, прежде всего, уважение к истории и традициям Отечества

ХАБАРОВСК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские законодатели поздравляют земляков с Днем Российского флага. В поздравлении говорится:
Уважаемые земляки!
Примите самые искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Во всех уголках земли знают российский "триколор". Флаг представляет Россию на международных встречах и спортивных состязаниях, участвует во всех важных событиях страны. Он связывает воедино боевые победы и трудовые подвиги, научные открытия, культурные и спортивные успехи государства. Самые значимые достижения Российской Федерации отмечаются подъемом государственного флага. Убеждены, что каждый гражданин России, глядя на развевающийся трехцветный стяг, испытывает особое чувство гордости за свою страну. Ведь почтение к главному символу державы - это, прежде всего, уважение к истории и традициям Отечества, в славную летопись которого вписали немало ярких страниц и жители Хабаровского края.
От всего сердца в этот торжественный день хочется пожелать, чтобы российский флаг всегда гордо реял над могущественной, процветающей, свободной Россией! А всем жителям нашей страны - мира, добра, благополучия!
С праздником!

Депутаты
Законодательной Думы
Хабаровского края

"