Posted 20 августа 2010,, 03:40

Published 20 августа 2010,, 03:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

В ночном клубе "Pol’za" отметил свою годовщину самый молодёжный интернет-портал Nightparty

20 августа 2010, 03:40
Перед входом в клуб гостей встречало фаер-шоу

ВЛАДИВОСТОК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сначала вечеринки гостей встречали фаер-шоу перед входом в клуб, а в самой «Polze»желающих поздравить Nightparty, ждали молодые, но очень прогрессивные ди-джеи. Nightparty с радостью принимал подарки и поздравления, но и сами не поскупились, для своих друзей организаторы предусмотрели FREE-DRINK.

Ди-джеи менялись каждый час, не давая передохнуть публике. В клубе было по-настоящему жарко, яблоку не где было пускать. Хотя предусмотрительные организаторы заранее составили списки с ограниченным количеством «поздравляющих». Но все же толпы поклонников не смогли смириться с таким положением и стояли у входа до 3 часов ночи, ожидая милости face-controlя. Все-таки не всем удалось попасть на праздник. Что самое удивительное, не смогли «протиснуться» в клуб и завсегдатаи вечеринок города. Наверное, это было обидно, но организаторы объясняли это тем, что клуб был переполнен. Что действительно так и было.

Публика клуба была разномастной и разновозрастной. Оказалось, что поклонники Nightparty это не только «хипующая» молодёжь, но и зрелые тусовщики. И тем и другим было весело, Nightparty позаботились обо всех.

Об интерьере клуба организаторы тоже не забыли. «Polza» была украшена всевозможными фотографиями с сайта Nightparty, а на выходе висела доска с пожеланиями, также «поздравляющих» не забыли наградить праздничной шапочкой и дудкой.

После нескольких часов жарких танцев на танцполе, уже проголодавшихся клабберов Nightparty угостил праздничным тортом.

Веселье удалось на славу и хочется пожелать коллегам в данном вопросе не останавливаться. С днем рождения, Nightparty!

Подготовила Анастасия СОРОКИНА

"