Posted 19 августа 2012,, 22:56

Published 19 августа 2012,, 22:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:16

Updated 17 сентября 2022,, 11:16

"S7 Приоритет" и "Связной-клуб" объявляют о старте совместного проекта

19 августа 2012, 22:56
Пассажиры будут копить мили

ВЛАДИВОСТОК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - «S7 Airlines» и бонусная программа «Связной-Клуб» запустили совместный проект, в рамках которого участники программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут получать мили в обмен на баллы, накопленные в программе «Связной-Клуб».
Бонусная программа «Связной-Клуб» позволяет ее участникам получать баллы, совершая покупки и пользуясь услугами партнеров ― крупных торговых сетей, ведущих интернет-магазинов, кафе, ресторанов и отелей. Конвертировать баллы в мили можно в персональном кабинете на сайте www.sclub.ru.
Благодаря сотрудничеству с программой «Связной-Клуб» участники программы для часто летающих пассажиров «S7 Airlines» получат еще больше возможностей накапливать мили.
Участники «S7 Приоритет» могут копить мили и получать премиальные билеты на рейсы «S7 Airlines» и других авиакомпаний, базирующихся на всех континентах мира: «airberlin», «American Airlines», «British Airways», «Cathay Pacific Airways», «Finnair, Iberia», «Japan Airlines», «Kingfisher Airlines», «LAN Airlines», «Qantas и Royal Jordanian», а также около 20 аффилированных авиакомпаний. Статусным участникам программы обеспечен доступ в более чем 550 комфортабельных бизнес-залов в аэропортах по всему миру и ряд других привилегий.
«S7 Airlines» активно развивает программу лояльности, постоянно расширяя круг партнеров и предлагая новые услуги. Среди партнеров программы ― известные бренды гостиничного бизнеса, такие как «Radisson и Park Inn», компании по прокату автомобилей ― «Sixt и Avis» и другие.
Кроме того, участники программы могут получать мили, оплачивая свои покупки совместными банковскими картами с «Альфа-банком» и UniCreditBank.


А.М.
Фото: http://alldayplus.ru/design_art_photo/design/1796-dizayn-samoletov-aerokreativy-so-vsego-mira.html

"