Posted 20 августа 2013,, 03:02

Published 20 августа 2013,, 03:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Распродажа "детских" монет в филиалах Дальневосточного Сбербанка

20 августа 2013, 03:02
Со скидкой можно будет приобрести монеты из набора "Мультфильмы"

ВЛАДИВОСТОК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С 19 августа 2013 года в филиалах Дальневосточного Сбербанка в Хабаровском и Приморского краях объявляется снижение цен на монеты серий, посвящённых детской тематике.

Так, со скидкой можно будет приобрести монеты из набора «Мультфильмы», куда входят четыре серебряные монеты с изображением героев любимых советских мультиков – Щелкунчика, Дюймовочки, Стойкого оловянного солдатика, кота Леопольда и мышат. Такой подарок оценят не только дети, но и взрослые. Набор отличается оригинальным футляром, выполненным в форме кусочка сыра.

Скидка также распространяется на один из самых удивительных по оформлению набор – «Ну, погоди!». Серебряные монеты с изображением Зайца и Волка помещены в футляр, выполненный в форме советского телевизора.

Отличным подарком для девочек станут серебряные монеты с бабочками, котятами и цветами, а мальчишки обрадуются монетам, посвящённым астрономии, пиратам и боевым искусствам.

В преддверии праздника Первого сентября необычным способом поздравить первоклашек и учителей может стать монета «Школа». Также преподаватели оценят монеты, посвящённые искусству – литературе, живописи и т. д. Запоминающимся сувениром станут монеты из серии «На счастье»: «Подкова», «Божья коровка» и «Клевер».

"