Posted 20 августа 2014,, 07:00

Published 20 августа 2014,, 07:00

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Завтра во Владивостоке откроют правую полосу Некрасовского путепровода

20 августа 2014, 07:00
Ремонтные работы по замене швов переместятся на левую сторону по направлению в центр

Завтра в столице Приморья будет открыта правая полоса одной из главных артерий города – Некрасовского путепровода. На ней рабочие закончили ремонт дорожного полотна и укладку асфальта вдоль швов со стороны "Молодёжной" в направлении центра. Теперь бригадам предстоит переместиться на другую часть дороги и продолжить ремонт на крайней левой полосе.

По сообщению пресс-службы администрации Владивостока, строители выполнили часть работы с опережением сроков, ремонтники смонтировали новые конструкции, уложили асфальт вдоль швов, частично заменили покрытие, а также забетонировали консольные части пролётных строений на полосе безопасности. Работы также завершились на первом шве в районе остановки «Некрасовская» в направлении выезда из города. Из-за сильной изношенности бетонных конструкций ремонт продолжается на 16 и 17 швах.

Несмотря на то, что в четверг будет открыта правая полоса путепровода, ограничения движения останутся при съезде на Океанский проспект. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», сотрудники управления транспорта мэрии Владивостока разработали временную схему для некоторых маршрутов автобусов. Сейчас на первом съезде с моста на Некрасовскую выполняются работы по гидроизоляции пролётных строений. Планируется, что рабочие завершат их к понедельнику. Второй съезд с моста останется открытым.

"