Posted 20 августа 2019,, 08:04

Published 20 августа 2019,, 08:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Картина дня в Приморье: безрадостная погода, аварийная посадка и проезд

20 августа 2019, 08:04
Самые интересные события вторника – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Эх, август, уже совсем грустно

Очередные дожди придут в регион в среду, 21 августа. Во второй половине дня они распространятся на большую территорию края. Ближе к вечеру их интенсивность увеличится.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что очередное, третье по счёту за август штормовое предупреждение объявлено в регионе в период с 22 по 23 августа. В регион снова придут ливни. Не исключено, что ситуация в некоторых районах края ухудшится, уровень воды в реках поднимется. И это всё притом, что регион ещё не оправился от бывшего тайфуна «Кроса», который очень сильно повлиял на погоду в крае на минувшей неделе.

Аварийная посадка

В Международном аэропорту Владивосток прошли учения по действиям при аварийной посадке воздушного судна. По легенде, которую отработали специалисты, у самолёта Airbus A320 не сработала система выпуска передней стойки шасси. Сразу после этого объявили тревогу и сделали всё необходимое для аварийной посадки борта.

Проезд

В столице Дальнего Востока дорожники приступили к восстановительным работам повреждённых участков Некрасовского путепровода. Подготовлена «дорожная карта», заасфальтированы некоторые участки. Однако в дневное время водители дорожников не увидят. По словам представителей мэрии, ремонт осуществляется в ночное время суток.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в 2019 году должен был начаться капитальный ремонт Некрасовского путепровода. Однако в дальнейшем это мероприятие перенесли на год. Капитальный ремонт путепровода, соответственно, состоится в 2020 году.

Ещё в то время, когда приморцы были настроены на то, что ремонт всё же состоится в текущем году, они высказывали опасения по поводу того, что путепровод якобы полностью перекроют. Однако в мэрии поясняли, что Некрасовский путепровод полностью никто закрывать не планировал. Помимо этого на время ремонта будет организована альтернативная дорога через улицу Нефтеветка.

"